» » » » Лига Европы. "Динамо" побеждает "Партизан"

Лига Европы. "Динамо" побеждает "Партизан"

Лига Европы. "Динамо" побеждает "Партизан"Вчера, 28 сентября, киевское "Динамо" со счетом 2:3 переиграло белградский "Партизан" в рамках 2-го тура группового турнира Лиги Европы.

Начало матча было шокирующим, после первого тайма киевляне проигрывали со счетом 2:0, голами в составе "Партизана" отметились Огнен Ожегович (34 минута) и Леандре Тавамба (42 минута).

После перерыва на поле вышло другое "Динамо", неизвестно, что сказал своим футболистам Александр Хацкевич, но во втором тайме киевляне заиграли в полную силу и заметно прибавили в скорости.

Уже на 54-ой минуте Жуниор Мораес реализовал 11-метровый удар и сократил отставание, а на 68 минуте счет в матче сравнял Виталий Буяльский.

Победу динамовцам удалось вырвать благодаря голу все того же Мораеса, произошло это на 84 минуте игры 3:2 и Динамо становится единоличным лидером своей группы.