» » » » ЧМ-2018. Сборная Украины обыграла Косово

ЧМ-2018. Сборная Украины обыграла Косово

ЧМ-2018. Сборная Украины обыграла Косово Вчера, 6 октября, сборная Украины со счетом 0:2 обыграла команду Косово, что позволяет продолжать борьбу за выход в финальную часть ЧМ-2018.

Игра в Шкодере непросто складывалась для подопечных Шевченко, играть пришлось под проливным дождем.

Не смотря на тотальное игровое преимущество, сборной Украины не удалось распечатать ворота косоваров в первом тайме.

Гол случился на 60 минуте игры, один из лучших игроков украинской сборной в этом матче - Евгений Коноплянка в очередной раз выиграл борьбу на своем левом фланге и сделал хороший навес в штрафную.

Мяч влетел в сетку от головы игрока сборной Косово - Леара Пачарады 1:0.

Окончательный счет в матче установил Андрей Ярмоленко, который воспользовался подачей все того же Коноплянки и с нескольких метров расстрелял ворота Самира Уйкани.

Теперь, для того чтобы занять второе место в своей группе сборной Украины нужно 9 октября обыгрывать хорватов.