» » » » Украина проигрывает Хорватии и теряет шансы на ЧМ-2018

Украина проигрывает Хорватии и теряет шансы на ЧМ-2018

Украина проигрывает Хорватии и теряет шансы на ЧМ-2018 Вчера, 9 октября, в Киеве на НСК "Олимпийский" сборная Украины проиграла Хорватии в рамках отборочного цикла ЧМ-2018 со счетом 0:2.

В первом тайме на поле доминировали подопечные Андрея Шевченко, открывать счет в матче могли Ракицкий, Степаненко и Коноплянка, но сделали это хорваты.

На 62 минуте навес Луки Модрича замкнул нападающий «Хоффенхайма» Крамарич, а спустя 8 минут все тот же Крамарич вколотил в сетку ворот Пятова второй гол.

После второго пропущенного гола украинцы так и не смогли придти в себя, наша сборная не смогла забить хотя бы гол престижа.

Итоговый счет 0:2 оставил сборную Украины за бортом мирового форума, который в 2018 году пройдет в России.