Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Миллионные хищения в минобороны. Суд отпустил домой фигурантов коррупционной схемы

Миллионные хищения в минобороны. Суд отпустил домой фигурантов коррупционной схемы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Миллионные хищения в минобороны. Суд отпустил домой фигурантов коррупционной схемыКоррупционный скандал в министерстве обороны стал одним из наиболее обсуждаемых в последние несколько дней, в хищении 149 миллионов гривен подозреваются заместитель главы оборонного ведомства Игорь Павловский и глава департамента закупок - Владимир Гулевич. 
 
Вчера, 13 октября, Соломенский суд Киева избрал меру пресечения для Гулевича и Павловского отправил их под круглосуточный домашний арест.
 
Подозреваемых обязали сдать все паспорта и являться в суд, прокуратуру, СБУ по первому требованию, в течение всего времени домашнего ареста, они будут носить электронные браслеты.
 
Стоит отметить, что суд отклонил просьбу прокуратуры арестовать сотрудников минобороны на 60 суток и установить залоги в 75 миллионов гривен для Павловского и 10 миллионов для Гулевича.
 
 
 
 
КОМЕНТАРІ (3)
дурДом 14 жовтня 2017 09:03
Слава Украине! 150 километров государственной границы Украины с Венгрией — это земельные участки под контролем частных лиц, куда пограничники не имеют полноценного доступа. Когда какая-то тварь говорит от лица граждан Украины о "досягненях" "революции гидности" - тянет на рвоту. Идёт поголовный грабёж государства. Бандеровцы разрыли из-за бурштына часть территории Украины, вырубили леса ценных пород деревьев, превратили в пустыню, болота. Завтра будут орать, что у них катаклизмы, "прыроднэ лыхо". Всё прут безнаказанно на Запад, никак не нажрутся. Граница - частная лавочка! А может у нас узаконены не только бандитизм, коррупция, а и контрабанда? Слуги народа Украины, вы чем занимаетесь? Оторвите рыла от корыта и начните напрацёвывать! С одной стороны Адольф Путлер, с другой Ваше мародёрство. Во что вы страну вогнали? Простите, а кто тут "пуйло"? Ворам слава?
          3
ЧестьЗаконПорядок 14 жовтня 2017 07:56
Слава Украине! А тех, что травят молодых солдат в армии, вместо еды - тухлятина. Вы пробовали консервы украинского выробныка? Достаточно открыть и в мусор. Собакам давать нельзя - потрава. Ворам в законе от Закона - слава!
          2
деловыеЛюди 14 жовтня 2017 07:47
Отпустили домой что бы хвосты подчистили. А откуда у них такие суммы для залога? Хорошо зарабатывают? Бабушка оставила наследство? Вор вора не выдаст. Будет всё как всегда. Пете-налоговику гэроя Украины порошенко ещё не присвоил в борьбе за коррупцию? Как в "Кавказской пленнице": "Исчезните из страны. А когда мы власть прихватим, приедете в коляске как гэрой и будете уже как свидетель!". Очень трогательно! Пэтя без памяти за десять минут добежал до Канадской границы. Слава Украине! Гэроям - слава!
          1