» » » » УПЛ. "Шахтер" побеждает "Ворсклу"

УПЛ. "Шахтер" побеждает "Ворсклу"

УПЛ. "Шахтер" побеждает "Ворсклу" Вчера, 13 октября в Харькове был сыгран очередной тур УПЛ, в котором донецкий "Шахтер" принимал полтавскую "Ворсклу".

Игра получилась зрелищной, счет в матче на 21 минуте открыл бразилец Марлос, который ворвался в штрафную площадь, переиграл двух защитников Ворсклы и вогнал мяч в сетку.

На 36-ой минуте преимущество горняков было удвоено, свой шанс не упустил Факундо Ферейра, уверенно замкнув прострел с левого фланга.

Остудил пыл Шахтера удалось нападающему "Ворсклы" Юрию Коломойцу, который совершил великолепный рывок и переиграл Пятова 2:1.

До конца игры еще по одному голу забили все те же Ферейра и Коломоец и Шахтер в непростом для себя поединке обыгрывает полтавчан.