Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве бойцы Нацгвардии заблокировали правительственный квартал

В Киеве бойцы Нацгвардии заблокировали правительственный квартал

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Киеве бойцы Нацгвардии заблокировали правительственный квартал Несколько центральных кварталов в самом центре Киева были перекрыты бойцами Нацгвардии, таким образом власти подготовились к антиправительственному митингу, который анонсирован на сегодня, 17 октября.
 

Так, журналист Татьяна Даниленко на своей странице в Facebook отметила, что бойцов Нацгвардии в данный момент в центре Киева больше, чем "во время парада на Крещатике".

 

 

Подтвердил эту информацию и народный депутат Сергей Лещенко, который заявил, что улицы на подъезде к администрации Президента Украины заблокированы правительственными войсками.

 

"Перекрыли ул.Лютеранскую на дальних подступах к Банковой, вдоль дороги стоят военные машины Нацгвардии", - заявил он.

Вул.Лютеранську у Києві перекрили на дальніх підступах до Банкової.
КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 17 жовтня 2017 11:59
А чего опасаться? Революция гидности произошла. Крым, как "свободовцы" и планировали - отошёл России, а Донбасс разорён, в огне. Ворьё распоясалось с новой силой. С развалом Союза хмаровцы, тягныбоковцы, фарионцы усиленно разваливали всегда сплочённые, живущие одной семьёй народы Украины. Особенно им в этом помогли Ющенко и Порошенко. О воровской шайке Януковича лучше не вспоминать. Сейчас Украина напоминает Германию с приходом к власти Гитлера или "сабантуи" обдолбаных футбольных ультрас. Адольф Путлер радостно потирает руки:"Россияне! смотрите, что творится у братьев-хохлов! Их Европа больше опасается, чем беженцев!". Провокации, что устраивал Хмара в Крыму, замарали В.Черновола. Фарион и Тягныбок "дружественно" грозились в 2013г. переименовать Севастополь. У Путлера рейтинг зашкаливал! В Украине погромы на складах с оружием! Грабежи! Убийства! Богомольное государство залито кровью! А вот через 200 лет наступит покращеня.... А в настоящее время не выходя из дома неприятное ощущение, будто тебе каждый день бьют морду....Слава Украине.... 
          1