Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Спецназ и пушки. Власти усиливают охрану центра Киева

Спецназ и пушки. Власти усиливают охрану центра Киева

Категорія: Головне, Події
Спецназ и пушки. Власти усиливают охрану центра Киева Правительство пошло на экстраординарные меры для того, чтобы не пустить митингующих в центр Киева, по состоянию на данный момент в правительственный квартал продолжают прибывать силовики, а в Мариинском парке были замечены пушки. 
 
Прокомментировал происходящее и народный депутат от БПП Мустафа Найем, который написал на своей странице в Facebook:

"Доброго утра. Весь квартал оцеплен щитами. Проход на площадь Конституции только через рамки. Здание парламента окружено двойной цепью нацгвардии и полиции".

 

Журналисты сообщают о том, что в на входах в Верховную Раду установлены металлоискатели, максимально усилены все меры безопасности.

 

 

 

 

 

Стоит отметить, что блокирование улиц в центре столицы связано с тем, что на сегодня 17 октября запланирован митинг на котором активисты намерены потребовать от президента Украины:

 

 

1. Отмена депутатской неприкосновенности;

2. Ликвидация мажоритарной системы и переход к открытым партийным спискам. 

3. Создание антикоррупционных судов.

 

 

КОМЕНТАРІ (2)
Швейк 17 жовтня 2017 14:40
Из пушек собрались обстрелять посла Мальты. А если сердечный приступ от грохота кого из пэрэсичныкив прихватит? У государства есть на этот случай "процент смертей", как у армейцев на учениях. 
          2
ГдеЯ 17 жовтня 2017 12:56
А пушки на кой? Ударить по парламенту? Воры-торгаши никогда себя не лишат неприкосновенности. Антикоррупционный суд в Украине и России - блеф. В воровском православном, в жопу богобоязненном обществе такое быть не может. Рыба гниёт с головы.
          1