Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обострение в АТО. Погибли двое бойцов ВСУ

Обострение в АТО. Погибли двое бойцов ВСУ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Обострение в АТО. Погибли двое бойцов ВСУ В пресс-центре АТО заявили, что ситуация на востоке Украины продолжает оставаться напряженной, только за прошедшие сутки были убиты 2 и ранены 4 украинских военнослужащих.
 
Российские гибридные войска продолжают обстрелы позиций ВСУ по всей линии фронта, наиболее тяжелая ситуация наблюдается близ Авдеевки и в окрестностях Мариуполя.
 
Донецкое направление.  Здесь враг постоянно обстреливал Авдеевку и шахту Бутовка, наблюдались обстрелы и в районах Новоселовки Второй, Троицкого, Майорска, Песков и Каменки, в Зайцевом погиб украинский военнослужащий.

Приморское направление.  Самая тяжелая обстановка наблюдалась на окраинах Марьинки, здесь были ранены 2 бойца ВСУ. Обстреливали места дислокаций украинской армии в н.п. Гнутово и Лебединское.

Луганское направление.  Здесь пророссийские террористы активно обстреливали Новоалександровку применяя при этом минометы калибра 82 мм на отдельных участках линии соприкосновения боевики использовали БМП. Тяжелая ситуация наблюдалась в Крымском и Попасной.


КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 18 жовтня 2017 12:41
А где же наблюдатели? Наблюдают?
          1