Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко отказался говорить с депутатами-организаторами беспорядков в центре Киева

Порошенко отказался говорить с депутатами-организаторами беспорядков в центре Киева

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Порошенко отказался говорить с депутатами-организаторами беспорядков в центре КиеваВчера, 18 октября, первый заместитель главы Администрации президента Виталий Ковальчук заявил, что Порошенко отказался от встречи с 5 народными депутатами которые представляют  интересы участников акции протеста под Верховной Радой.
 

Ковальчук заявил, что у главы государства "нет возможности" встретиться со всеми пятью депутатами и заявил, что встреча возможна при участии Мустафы Найема, Сергея Лещенко и Светланы Залищук.

 

 

Подтвердил эту информацию и нардеп Сергей Лещенко, который на своей странице в Facebook написал: "Группа депутатов пришла в администрацию президента для встречи с Порошенко. Администрация отказалась принять группу депутатов в полном составе: Мустафа Найем, Светлана Залищук, Юрий Деревянко, Юрий Левченко и я".

 

При этом Лещенко уточнил, что он не видит смысла что-либо обговаривать с президентом без участия коллег.

 

"Мы пришли сообщить президенту о готовности авторов законопроекта об антикоррупционном суде отозвать свой вариант закона и получить ответ, когда он готов зарегистрировать свой законопроект об антикоррупционном суде", - уточнил народный депутат.