Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Lexus-убийца в Харькове принимал участие в уличных гонках

Lexus-убийца в Харькове принимал участие в уличных гонках

Категорія: Головне, Кримінал
Lexus-убийца в Харькове принимал участие в уличных гонках В сеть попадают все новые и новые подробности чудовищного ДТП в Харькове, которое забрало жизни 6 пешеходов.
 
С заявлением по поводу аварии выступил экс-советник главы МВД - Антон Геращенко, который рассказал о том, что автокатастрофа стала результатом уличных гонок которые устроили два авто - Lexus и Volkswagen Touareg.
 
Геращенко написал на своей странице в Facebook: "Лексус" оказывается участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы "пофорсить".
 
Депутат отметил, что соответствующий вывод можно сделать после просмотра видео, опубликованного интренет-провайдером "Триолан" , который выложил в сеть ролик со своих камер наблюдения напротив Харьковского Исполкома.
 
"Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто участвовавшего в "покатушках". Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание", – резюмировал Геращенко.