» » » » Лига Европы. "Заря" сенсационно обыгрывает "Герту"

Лига Европы. "Заря" сенсационно обыгрывает "Герту"

Лига Европы. "Заря" сенсационно обыгрывает "Герту"Настоящий подвиг удалось совершить "Заре" во третьем туре группового турнира Лиги Европы, подопечные Вернидуба смогли переиграть берлинскую "Герту" со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 42 минуте, гол со штрафного забил бразильский легионер "Зари" Силас.

Во втором тайме "Герта" смогла отыграться, случилось это на 56 минуте, гол в свой актив записал Зельке.

Вырвать победу "Заря" смогла благодаря голу Сватка, который оказался расторопней всех после прострела от Караваева и вогнал мяч в сетку ворот немецкой команды.

2:1 и "Заря" закрепляется на втором месте в своей группе.