Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Отчим виновницы ДТП в Харькове: "Ребенок сутки не ест. Ее сразу закрыли в СИЗО”

Отчим виновницы ДТП в Харькове: "Ребенок сутки не ест. Ее сразу закрыли в СИЗО”

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Отчим виновницы ДТП в Харькове: "Ребенок сутки не ест. Ее сразу закрыли в СИЗО” Отчим виновницы жуткого ДТП в Харькове - харьковский бизнесмен Василий Зайцев прокомментировал смертельную аварию и рассказал журналистам о том, что его приемная дочь всегда очень аккуратно водила машину.
 
Предприниматель рассказал, что водительский стаж его падчерицы составляет 2 года и за все это время девушка ни разу не нарушила правила дорожного движения. По его словам Lexus, за рулем которого находилась девушка принадлежит ему и был куплен несколько лет назад в кредит.
 
Зайцев уточнил, что пока никто не знает что стало причиной аварии и единственное, что ему известно, что его приемная дочь в тот вечер не принимала алкогольных или наркотических препаратов, а в салоне кроме нее была ее подруга.
 
"В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО”, – резюмировал он.