Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ГПУ: В Белой Церкви начальник склада ВСУ украл 100 тонн топлива

ГПУ: В Белой Церкви начальник склада ВСУ украл 100 тонн топлива

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
ГПУ: В Белой Церкви начальник склада ВСУ украл 100 тонн топлива Сотрудникам генеральной прокуратуры удалось пресечь кражи дизельного топлива на военных складах в Белой Церкви.
 
Еще 20 октября, был задержан начальник склада ВСУ, его подозревают в краже более чем 100 тонн дизельного топлива.
 
Стоимость похищенных нефтепродуктов оценивается в как минимум 1 миллион гривен.
 
Вчера, 23 октября, Белоцерковский районный суд избрал для подозреваемого меру пресечения, до суда он будет содержаться под стражей.
 
Стоит отметить, что свою преступную деятельность подозреваемый вел в течение нескольких лет, именно поэтому будет дана правовая оценка действиям командования части и должностных лиц контролирующих органов, которые проводили проверки на складах воинской части, но не обнаружили недостачу дизтоплива.
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
ЧестьЗаконПорядок 24 жовтня 2017 10:29
Где же ты друг лоханулся? Скорее всего кого-то обидел из своего окружения. Посмотри, сколько уважаемых людей, носящих погоны, те, что верно защищают наши границы, наш покой, наш мирный труд. Те, что в нашем набожном обществе сказали суровое "нет" контрабанде, коррупции и всему тому, что позорит наше государство - спокойно живут во дворцах, ездят на дорогих машинах, будь хоть президент. СМИ всё это расследуют, демонстрируют как факт - и никто их не трогает! Вывод - не нарушай систему, давай заработать всем. Случайно, не депутат? Быдло не избирало?
          1