Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В национальной лотерее не смогли подтвердить выигрыши Ляшко

В национальной лотерее не смогли подтвердить выигрыши Ляшко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В национальной лотерее не смогли подтвердить выигрыши Ляшко Сегодняшняя новость о том, что лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в течение этого года выиграл три крупных денежных приза общей суммой более 570 тысяч гривен в трех разновидностях розыгрышей Национальной лотереи стала наиболее обсуждаемой.
 
Пользователи социальных сетей высмеяли такую везучесть главного радикала страны и естественно усомнились в правдивости этой информации. 
 

Журналисты сразу нескольких изданий обратились в представительство Украинской национальной лотереи с просьбой подтвердить или опровергнуть эту информацию, но получили отказ, руководство УНЛ заявило, что такая информация является конфиденциальной.

 

 

В сообщении опубликованном на сайте УНЛ говорится, что такого рода информация огласке не поддается.

 

Дословно сообщение звучит так: "Информация о выигрыше (призах) в лотерею и персональные данные конкретных игроков является конфиденциальной информацией в соответствии с действующим законодательством и не может обнародоваться без согласия игроков".

 

В компании уточнили, что соответствующую информацию они могут получить в Государственной фискальной службе и Министерство финансов Украины.
 
Стоит отметить, что отказались комментировать новость и в пресс-службе Радикальной партии Украины.