Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ляшко прокомментировал полумиллионный выигрыш в лотерею

Ляшко прокомментировал полумиллионный выигрыш в лотерею

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Ляшко прокомментировал полумиллионный выигрыш в лотерею Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко нашел время для того, чтобы прокомментировать свое невероятное везение в розыгрышах УНЛ.
 
Напомним, вчера, 25 октября, стало известно, что главный радикал страны три раза срывал многотысячные выигрыши в лотерею, обогатившись таким образом на 571 тысячу гривен.
 
По словам Ляшко, он выиграл вовсе не в розыгрышах традиционных лотерей а на футбольном тотализаторе.
 
"Ставил там, где высокий коэффициент. Ставил на "Шахтер", за который болею, ставил на "Ливерпуль". Выиграл, заплатил налоги. Так я и раньше зарабатывал деньги", – заявил он.
 
Ляшко уточнил, что всегда был азартным, даже со своей будущей женой с Роситой он я познакомился 20 лет назад в зале игровых автоматов.
 
Лидер Радикальной партии рассказал, что мог и не декларировать выигрыши, поскольку они являются анонимными, особенно с учетом того, что сейчас "90% украинцев" получают зарплаты в конвертах и не платят налоги.
 
"Каждый политик и чиновник обязан быть честным. Я живу честно: сделал ставку, выиграл, задекларировал, заплатил налоги, а не увел в тень. Никто не живет на одну зарплату. Почему мы боремся за повышение зарплат? Чтобы люди смогли на них нормально жить", – резюмировал он.