Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Покушение на Мосийчука. Стало известно о втором погибшем

Покушение на Мосийчука. Стало известно о втором погибшем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Покушение на Мосийчука. Стало известно о втором погибшем О гибели второго пострадавшего во время покушения на депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука стало известно благодаря посту в Facebook Юрия Федуна - помощника Олега Ляшко.
 
Федун сообщил, что кроме охранника Мосийчука - 30-летнего сотрудника полиции, от полученных травм в 17-й горбольнице Киева скончался случайный прохожий по имени Михаил.
 
Кроме этого состояние одного из потерпевших - политолога Виталия Балы оценивается как критическое, за его жизнь борются врачи.
 
Ранее "Позиция" писала о том, что Мосийчук прокомментировал покушение на себя.
 
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
труповоз 26 жовтня 2017 09:38
Слава Украине! Происходят какие-то странности. Когда у малососов или России кого-то подрывают или расстреливают - это рука Киева. Есть ещё смертники-кадыровцы. Если что-то с укроповскми ДРГ не выходит, они на это подписываются. Попробуй откажись! Случай с Немцовым. Слежка ФСБ рядом, а какие-то джигиты подваливают, расстреливают и исчезают. И не сразу могли "найти". И вряд ли искали. А на кой был нужен чеченам Немцов? Если что стряслось в Украине - это тоже рука, только Москвы. Это что, сговорились? На кой хрен Мосийчук Адольфу Путлеру? Личный враг? Маринеску-подводник какой-то. Гэроям - слава!
          1