Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве псевдоволонтеры избили бойца АТО

В Киеве псевдоволонтеры избили бойца АТО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Киеве псевдоволонтеры избили бойца АТО Инцидент произошел вчера, 29 октября, в нескольких метрах от памятника героям Небесной сотне.
 
На воина АТО, Геннадия Дуброва, было совершено нападение, в результате экс-военнослужащий получил рассечение брови и губы.
 
В больнице, куда был доставлен Дубров, пострадавший написал заявление в полицию, в котором пояснил, что причиной нападения на него псевдоволонтеров стало его замечание по поводу сбора продавцами сувенирной продукции денег на строительство "госпиталя".
 
Дубров потребовал от самозванцев опечатать коробку с надписью "На госпиталь", в ответ на свою просьбу он получил несколько ударов в голову.
 
КОМЕНТАРІ (1)
родезия 31 жовтня 2017 00:07
Когда подошёл весь в крови за помощью к аваковцам, Слава Украине(!), те только жопами покрутили: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Отсюда вывод: хочешь выжить в правовий, нэзалэжний, соборний, боговерующей, эвропэйский дэржави - вступай в законное или незаконное бандформирование. Будь ты хоть пять раз Гэроем Украины - тебя порвут, растопчут, обвинят в этом Адольфа Путлера или Кадырова. Почему "волонтёры" такие самоуверенные? Скорее всего отстёгивают "борцам" с коррупцией. Слава ворам в законе от Закона!
          1