Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Опрос: Россияне против поддержки и финансирования ДЛНР

Опрос: Россияне против поддержки и финансирования ДЛНР

Категорія: Головне, Політика
Опрос: Россияне против поддержки и финансирования ДЛНР Сегодня, 30 октября, были опубликованы результаты опроса граждан России, который проводили специалисты  "Левада центр" еще в сентябре 2017 года.
 
Согласно полученных данных, 37% респондентов считают, что Россия вообще не должна была вмешиваться в конфликт на Донбассе, за дальнейшую поддержку ДЛНР высказались всего 41% респондентов, а 6% считают что РФ должна поддержать в конфликте Украину.
 

Комментируя ситуацию, сотрудник "Левада-центра" Степан Гончаров заявил, что процент поддержки сторонников ДЛНР довольно высок, но при этом согласился, что сторонников присоединения этих территорий к России стало заметно меньше.

 

 

Управляющий партнер Агентства стратегических коммуникаций Вадим Самодуров заявил, что результаты  "вполне логичны и отражают реальную картину".

 

Интересно также, что число сторонников объединения России и Украины в течение 2017 года выросло с 9% до 11%, при этом 49% респондентов хотели бы открыть границу между двумя государствами, в введение визового режима поддержал каждый третий опрошенный.

 

 

84% респондентов одобрили аннексию Крыма.

КОМЕНТАРІ (1)
ЗаВзаимопонимание 31 жовтня 2017 00:56
Это очень плохо! Сейчас делаем всё, что бы наших сторонников в России стало ещё меньше. Русскоязычные фильмы озвучиваем дэржавною мовою. Получается настолько гадко, что на эти каналы и переключать не хочется. Вы смотрели "Бриллиантовую руку" на татарской языке? Зрители "идут" на любимых артистов, а не садистов-политиков. Россияне перестали смотреть наши новости - хрен что поймёшь. Остаётся "родная киселёвщина". Они приветствуют наши украинские песни, танцы. Необходимо запретить артистам гастролировать, пропагандировать украинство по кацапии! Когда подъезжают родственники к украинской границе, наши доблестные пограничники демонстрируют всё, на что способны. Могут с поезда высадить, а люди добирались аж от китайской границы. Необходимо приезжающим создавать такие условия, что бы то, что свистят Соловьёвы и Киселёвы о деградации украинцев, что они "конченные" подтвердили своим поступками сами украинцы.
          1