Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мосийчук: Окуеву убили выстрелом в голову

Мосийчук: Окуеву убили выстрелом в голову

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Мосийчук: Окуеву убили выстрелом в голову Убийство Амины Окуевой продолжает оставаться главной темой для обсуждения в Украине, свой комментарий по этому поводу дал народный депутат Игорь Мосийчук, который сам несколько дней назад выжил после покушения на него.
 
Мосийчук на своей странице в Facebook написал, что Окуева была его помощницей и скончалась от ранения полученного в голову.
 
Депутат уточнил, что за день до своей смерти Амина Окуева договорилась с ним о встрече, в подтверждение своих слов он опубликовал переписку:
Фото Ігора Мосійчука.
КОМЕНТАРІ (1)
ЧестьЗаконПорядок 31 жовтня 2017 10:07
Ляшко обещал любого сепаратюгу засосэ до смэрти, а Мосийчук - расстреляет мужественно портрет. Это конечно жестоко, а как ещё можно ответить на происки интервентов, когда в Украине такой шабаш и по другому не ответить. Воровская братва захватила и захватывает всё. Ангола, Южная Родезия, Гаити папа-Дока отдыхают! У пьяного слуги Фемиды под колёсами гибнут люди, а его за этот ришучий подвиг прызначають судьёй района! А есть же вышестоящие твари, которые на то дают согласие. Неужели "просто так"?
          1