Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Откровенно. Динамовский провал

Откровенно. Динамовский провал

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Откровенно. Динамовский провал Экс-тренер футбольной сборной Украины и киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал последние неудачи столичного клуба.
 

– Я вообще удивился, что кто-то согласился возглавить «Динамо» после Сергея Реброва. Команда ведь была развалена, у нее отсутствовала нормально организованная игра каждой из линий. Посмотрите только на полузащиту, которая идет вперед, а назад не успевает вернуться. Хорошая средняя линия должна всегда встречать атаку противника, а не догонять ее. Кроме того, я не верю, что некоторые футболисты будут дальше расти. И вины Валентина Хацкевича во всем этом нет.

 

Ему просто не из чего лепить команду. Для «Динамо» нужны футболисты высокого класса. Необходимо покупать двух-трех сильных игроков и разбавлять их остальными. А сейчас выходит, что продали Андрея Ярмоленко и успокоились. Бело-синие взяли свободных агентов вместо того, чтобы купить классных исполнителей. Те, кто пришли в «Динамо», абсолютно не годятся для клуба такого уровня, – сказал Йожеф Сабо. И с ним трудно не согласиться...

 

Источник Позиция