Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лига чемпионов. Испанский закат?

Лига чемпионов. Испанский закат?

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Лига чемпионов. Испанский закат? Во вторник состоялись восемь матчей группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018. Без сюрпризов не обошлось: заведомые фавориты неожиданно провалили свои игры, повергнув в уныние болельщиков.
 

В группе А швейцарский «Базель» дома уступил российскому ЦСКА – 1:2, а английский «Манчестер Юнайтед» расправился с португальской «Бенфикой» – 2:0. В квартете В французский «ПСЖ» камня на камне не оставил от бельгийского «Андерлехта» – 5:0, шотландский «Селтик» на своем стадионе капитулировал перед немецкой «Баварией» – 1:2. А вот в группе С произошла сенсация: испанский «Атлетико» в родных стенах не смог взять три очка в поединке против азербайджанского «Карабаха» – 1:1. Зато итальянская «Рома» вволю поиздевалась над английским «Челси» – 3:0. Наконец, в группе D опозорилась каталонская «Барселона», не сумевшая в гостях переиграть более чем скромный греческий «Олимпиакос» – 0:0, а португальский «Спортинг» был близок к победе в матче против итальянского «Ювентуса» – 1:1.

 

Вчера вечером прошли матчи еще в четырех группах Лиги чемпионов. В квартете G встречались «Бешикташ» (Турция) – «Монако» и Порту» (Португалия) – «Лейпциг» (Германия). В группе Е мерились силами «Севилья» (Испания) – «Спартак» (Россия) и «Ливерпуль» (Англия) – «Марибор» (Словения). В группе F на поле выходили «Наполи» (Италия) – «Манчестер Сити» (Англия) и наш «Шахтер» с голландским «Фейенордом». В группе Н «Боруссия» (Дортмунд, Германия) экзаменовала АПОЭЛ (Кипр), а английский «Тоттенхем» принимал испанский «Реал».

 

Источник Позиция