Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Харькове уволили сотрудницу АТБ, заявившую, что в город скоро войдут российские танки

В Харькове уволили сотрудницу АТБ, заявившую, что в город скоро войдут российские танки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Харькове уволили сотрудницу АТБ, заявившую, что в город скоро войдут российские танки Вчера, 3 ноября стало известно, что руководство одного из харьковских супермаркетов уволило кассира, которая отказалась обслуживать ветерана АТО на украинском языке и заявила, что Харьков - это Россия.
 
Конфликт между клиентом супермаркета - военнослужащим украинской армии Павлом Помисовым-Несмияновым  и сотрудницей АТБ произошел после того, как он упрекнул кассира в том, что та разговаривает на русском языке и попросил обслужить его на украинском.
 
"Харьков - это Россия... Скоро приедут русские танки, и никакого украинского языка здесь не будет. А если хотите говорить на украинском языке, то вам стоит ехать к "бандерам" во Львов", - таковым был ответ кассира.

 

Администрация АТБ принесла свои извинения клиенту, а немного позже стало известно, что нахамившая ветерану АТО сотрудница была уволена.

 

Комментируя произошедшее, политтехнолог Алексей Голобуцкий написал на своей Facebook-странице: "Она действительно не понимает, что "российским танкам в городе" все равно, сколько раз она плюнула в портрет Бандеры и насколько принципиально отказывалась от государственного языка. Ее дом разрушат так же, как и другие. И ее семья погибнет с такой же точно вероятностью, как и ненавистные ей харьковские "бандеры".

КОМЕНТАРІ (4)
Карл 4 листопада 2017 09:49
Завтра уволю десяток говорящих "ШО", а возможно убью
          4
Ядрачистыйизумруд 4 листопада 2017 09:16
Кассиру уважение,а укроалкашу , карателю и убийце из АТО,встречи скорейшей с Бандерой в аду.Нормальный человек не в состоянии принять телячью и свинячую мову.
          3
ЧестьЗаконПорядок 4 листопада 2017 08:10

Были бы два государственных - украинский и русский, сразу решили бы одну проблему развала Украины. Осталась бы вторая не менее важная - воры в законе от Закона. Агентура Путина всецело поддерживает обе. С телевизионных экранов на нас смотрят невинными глазами защитники тэтульной нации. Все набожные. Безбожно врут о своей преданности соборной и неделимой нэньки. Дай им полную волю: одни всё разворуют, а другие (десятилетиями таится желание) перевешают, перетоплють, пэрэстриляють. О каком светлом будущем можно мечтать?!

          2
пуйло 4 листопада 2017 07:50
Это истинный герой АТО! Слава Украине! Гэроям - слава! Этот защитник доведёт любого до истерики. Сказывается вышкил. Продавцам и кассирам с 9.00 до 22.00 приходится выслушивать и не такое. Как бы среагировал гэрой-Павло, если бы его жене или сестре во время смены неоднократно хамоватая пьянь в камуфляже предлагала "дружно" провести вечер, отсосать у доблестных воинов или просто, побыть временно "сестрой милосердия", пока повышают свой "профессионализм". Таким подвыпившим компаниям лучше не перечить и не призывать к порядку. А тут очередной нарисовался, "идейный". Проявил героизм, довёл девушку до истерик, оставил без работы. Как-то ко мне на улице подвалила девушка, поинтересовалась как добраться до проспекта Ленина. Начала упорно интересоваться, ничего, что разговаривает на русском языке. Да и я с ней на том же. Говорите как хотите, лишь бы понятно. А эта симпатичная тварь всё не унималась. Тут заметил направленную на меня видеокамеру. Показал в неё Адольфу Путлеру симпатичную дулю. Нет ничего худшего скотыняк-провокаторов. Из-за них потеряли Крым, бои на Донбассе, по швам трещит Украина. А какие раньше были проблемы с языками? В благополучных странах 2-3 государственных. Живут - нет проблем. Если наши провокаторы пустят там корни - будут трупы, свежие могилы.
          1