Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лучшая учительница Украины уехала в Лондон ухаживать за стариком

Лучшая учительница Украины уехала в Лондон ухаживать за стариком

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Лучшая учительница Украины уехала в Лондон ухаживать за старикомВиолетта Македон из Закарпатья стала известной, после того как в 2016 году получила из рук президента Украины награду и титул "Учитель года".
 
Сегодня, 16 ноября, ее имя опять вспомнили СМИ, стало известно, что Виолетта уехала в Лондон, где будет ухаживать за 80-летним британским стариком по имени Боб - пишет издание Zik.
 
Родственники Боба признались, что украинка им сразу понравилась, а дополнительным преимуществом стало свободное владение английским, ведь Виолетта его преподавала в Украине. 
 
Сама Македон прокомментировала свое решение так: "Условия труда в Украине невыносимы. Работа не ценится, развития нет никакого, а перспективы для учителей очень туманные, как, собственно, и для самой страны ".
 
Лучший учитель Украины уточнила, что в Великобритании она зарабатывает примерно в 30 раз больше чем в Украине, на родину она пока не намерена возвращаться.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
ЧестьЗаконПорядок 16 листопада 2017 23:48
Виолетта, молодец! Завидую! Хоть почувствует себя человеком. Не будет видеть смердючей хари гаранта и всей этой воровской братии. Я бы сам чьи-то горшки выносил, только бы не слышать постоянные стоны и плачи за голодомором и пьяные скачки праздных "гэй-гэй козакив". Будут выборы, никого толкового не выберем, воровская система не позволит. Путин - мелочь, самое страшное то, шо мы здобулы. А здобулы позор, бесправие, бесславие.
          1