Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Рабинович обвинил Саакашвили в организации массовых расстрелов на Майдане

Рабинович обвинил Саакашвили в организации массовых расстрелов на Майдане

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Рабинович обвинил Саакашвили в организации массовых расстрелов на МайданеВчера, 16 ноября, на телеканале News One состоялась трансляция шоу "Украинский формат" в котором противостояли друг другу Вадим Рабинович и Михаил Саакашвили.
 
Рабинович, не так давно создавший партию "За життя" рассказал, что именно Саакашвили  курировал вопрос подвоза снайперов на Майдан, которые расстреляли около сотни человек во время Революции Достоинства в 2014 году.
 
Спич Рабиновича был довольно эмоциональным, он заявил: "Хочу, чтобы мои слова прокуратура считала официальным заявлением. Я просто вам читаю. Генерал грузинской армии Тристан Циталишвили сообщил, что снайперы, которые стреляли у нас на Майдане, принадлежали Саакашвили. Второй русский агент, министр внутренних дел Александр Чикоидзе сказал, что лично знает фамилии снайперов, которых сюда возил Саакашвили".
 
Рабинович продолжил и заявил, что правоохранительные органы Грузии подозревают Саакашвили в организации убийства еще трех человек.
 
Ответ Саакашвили был неубедительным, он в очередной раз представил себя ярым борцом с коррупцией и заявил, что намерен продолжать делать это в Украине.
 
КОМЕНТАРІ (4)
ухТы 17 листопада 2017 19:36
Рабинович, а это правда, что ты изнасиловал на майдане 80-летнюю старушку неестественным способом в палатке, заставил "брать интервью"? Два десятка человек подтвердили! Принесла пирожки с капустой.... А ну, признавайся! Хвалился, что лишил её целомудрия.
          4
махно 17 листопада 2017 10:43
рабинович - ты же уголовник, полное ничтожество и иуда-порохобот, продавшийся за 30 серебреников главбарыге.... 
          3
Гондурас 17 листопада 2017 07:55
Рабинович: "Саакашвили лично стрелял в стоящего на баррикаде Петю Порошенко. А я его героически прикрыл своими грудями.... Гэроя Украины мне срочно!". Михо до сих пор не понял в каком государстве он находится. Воровской край. Грузинским умом этого не понять. Слава ворам в законе от Закона! Гэроям - слава! 
          2
пуйло 17 листопада 2017 07:37
Рабинович: "Он и часовню разрушил в семнадцатом веке, в царя бомбу бросал и покушался на Папу Римского, сам видел! Честное благородное слово! Клянусь жизнью покойной бабушки!". Что такое партия уголовника Габиновича - всё ясно. Если она к корыту дорвётся - всему конец.
          1