Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Плотницкий обратился за помощью к Порошенко

Плотницкий обратился за помощью к Порошенко

Категорія: Головне, Політика
Плотницкий обратился за помощью к ПорошенкоС сенсационным заявлением выступил глава ЛНР - Игорь Плотницкий, несколько часов назад в сеть попало его обращение в котором он просит президента Украины ввести войска в "республику", пишет onpress.info.
 
Стоит отметить, что обращение Плотницкого попало в интернет после того как в Луганск вошла военная техника ДНР. 
 
Эксперты, комментируя ситуацию, говорят что Плотницкий всеми силами пытается удержать власть в своих руках.
 
Особенно четко это просматривается после информации  о том, что Игоря Корнета, который и устроил "госпереворот" поддержал Владислав Сурков - неофициальный куратор ДЛНР от России.

«События вчерашнего дня, поддержка попыток государственного переворота в ЛНР Главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченком и отказ Президента Российской Федерации Владимира Путина поддержать меня, как Главу Республики в этой нелегкой сложившейся ситуации вынуждают меня  обратится за помощью к Вам. Не смотря на трёхлетнее вооруженное противостояние Народной Милиции ЛНР и Вооруженных Сил Украины, я призываю Вас, Господин Президент к примирению и помощи. Я обращаюсь к Вам, как к Главнокомандующему Вооружённых Сил Украины, ввести войска в Луганск для обеспечения защиты мирных граждан от незаконного переворота, организованного Игорем Корнетом. К сожалению, ситуация резко вышла из моего контроля, и сейчас в Луганск помимо военной техники Республиканской гвардии ДНР и Внутренних войск ДНР, прибыло еще подкрепление Вооруженных сил РФ», – говорится в письме Игоря Плотницкого Петру Порошенко.
ПЛОТНИЦКИЙ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПОРОШЕНКО
КОМЕНТАРІ (2)
Вафлил Кацапов 22 листопада 2017 12:09
Нахуй кому всралось гавканье отпидарашенных кацапотварей?
КАЦАПНЯ - НАРОДЕЦ ПИДАРАС
          2
Костя 22 листопада 2017 10:33
Чушь собачья! Хоть бы русский выучили, фейкометы! Стиль и грамматика - неуд!
          1