» » » » Фантастический камбек в Дотмунде: "Шальке" - "Боруссия" 4:4

Фантастический камбек в Дотмунде: "Шальке" - "Боруссия" 4:4

Фантастический камбек в Дотмунде:  "Шальке" - "Боруссия" 4:4 Вчера, 25 ноября, в рамках 13-го тура Бундеслиги в гости к дортмундской "Боруссии" приехал "Шальке" Евгения Коноплянки.

Игра вышла просто фантастической, ведь по итогам первого тайма "Боруссия" выигрывала со счетом 4:0, а в итоге "Шальке" сумел вырвать ничью уже в компенсированное арбитром время.

Стоит отметить, что Коноплянка отдал голевую передачу в момент, когда в ворота "Боруссии" влетел 4 гол, а украинский легионер был признан одним из лучших в составе "Шальке".

Игра же Андрея Ярмоленко была далекой от идеала, украинец был заменен на 68 минуте игры, сразу после того как его ошибка привела к пропущенному голу.

"Боруссия Д" - "Шальке" - 4:4

Голы: Обамейянг 12, Стамбули 18 (автогол), Гетце 20, Геррейро 25 - Бургшталлер 61, Арит 65, Калиджиури 86, Налдо 90+4.