Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На "1+1" возмущены запретом сериала "Сваты"

На "1+1" возмущены запретом сериала "Сваты"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
На "1+1" возмущены запретом сериала "Сваты" Вчера, 29 ноября, на сайте телеканала "1+1" появилось заявление, в котором говорится о том, что запрет трансляции сериала "Сваты" в Украине – результат хаотичных решений властей.
 

Руководство телеканала выразило недоумение по поводу того, почему "именно сейчас" сериал "Сваты" попал под запрет и какие действия Федора Добронравова в Крыму стали тому причиной.

 

 

"При этом другие сериалы и фильмы с участием Добронравова, которые демонстрировались на украинском ТВ, остались без внимания органов власти", – отметили на "1+1".

 

На "1+1" открыто обвинили СБУ в бессистемности в принятии решений, поскольку, "много артистов, которые продолжают участвовать в съемках и гастролях в Крыму и одновременно с этим беспрепятственно приезжают с выступлениями в Украину".

 

"На наш взгляд, настало время для проведения открытой дискуссии по поводу необходимости определения четких критериев для принятия подобных решений, ведь без прозрачной системы подобные ситуации напоминают "охоту на ведьм", – резюмировали на "1+1".