Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Полторак: Ситуация на Донбассе – угроза Западу

Полторак: Ситуация на Донбассе – угроза Западу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Полторак: Ситуация на Донбассе – угроза ЗападуСитуация на востоке Украины является угрозой всему западному миру и сигналом для других стран. Об этом заявил министр обороны Степан Полторак, сообщает пресс-служба Минобороны.

 

«Ситуация на востоке Украины – это угроза всему западному миру, поэтому противостояние информационным вызов не лозунгами, а действиями является эффективным и результативным. Мы должны совместно противостоять информационным вызовам», – подчеркнул министр во время встречи с президентом Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолием в Киеве в среду, 29 ноября.


По мнению главы Минобороны, конфликт в Украине является сигналом для других стран, как может развиваться ситуация.


В свою очередь Чолий заверил в продолжении поддержки и помощи Украине.


«Можете надеяться на нашу мощную поддержку. Мир должен понимать, что это не чисто украинско-российский конфликт, а мировая угроза. Если Украина защитит свои границы, то она обеспечит этим стабильность в регионе», – отметил он.

 

КОМЕНТАРІ (1)
Швейк 30 листопада 2017 19:08
<!-- TEnd --> Ситуация на востоке Украины является угрозой всему западному миру и сигналом для других стран если руководства этих государств будут крышевать коррупцию, воровство, бандитизм. Украина в этом навозе погрязла и выхода из положения нет.
          1