Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одессе офицеры полиции забрали у инкассаторов на 120$ тысяч

В Одессе офицеры полиции забрали у инкассаторов на 120$ тысяч

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Одессе офицеры полиции забрали у инкассаторов на 120$ тысячВчера, 1 декабря, стало известно о том, что три следователя главного управления полиции Одесской области, вступили в преступный сговор и провернули аферу на 120$ тысяч, потерпевшими оказались инкассаторы.
 

Соответствующий пост появился на официальной Facebook-странице департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины.

 

Преступный план был довольно просто, сначала сотрудники полиции оформили липовое заявления от несуществующего гражданина, у которого якобы вымогали деньги люди на автомобиле инкассаторов, также в заявлении говорилось о том, что инкассаторы торгуют огнестрельным оружием.

 

После этого сфабрикованное дело взяли в работу, для чего даже получили в прокуратуре разрешение на обыск авто.

 

Дальше заговорщики подключили бойцов полка особого назначения полиции Одессы и устроили для инкассаторов самое настоящее "маски-шоу", уложив их на землю и проведя обыск в авто.

 

В тот момент пока спецназовцы караулили "опасных преступников", оборотни в погонах забрали деньги в сумме 120 тысяч долларов, после чего подбросили в машину несколько единиц огнестрельного оружия.

 

Преступную схему сотрудников полиции удалось рассекретить, задержанным объявлено подозрение по ч.2 ст.366 (служебный подлог), ч.2 ст.364 (злоупотребление служебным положением) и ч.4 ст.187 (разбой) УК Украины. Санкция статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

 

КОМЕНТАРІ (1)
Бред Ли 2 грудня 2017 10:12
Полицаи на такое не способны! Их переименовали - стали другими.
          1