Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бойцы Нацкорпуса пригрозили гендиректору "Шахтера"

Бойцы Нацкорпуса пригрозили гендиректору "Шахтера"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Бойцы Нацкорпуса пригрозили гендиректору "Шахтера" Вчера, 1 декабря, Национальный Корпус обнародовал заявление касательно обвинений в заказном характере акции по воспитательной работе ФК "Шахтер".
 

В Нацкорпусе заявили, что активисты остановив в Харькове автобус с игроками ФК "Шахтер" ставили за цель провести воспитательную беседу с футболистами, после чего руководство донецкого клуба позволило себе ложные обвинения в сторону Нацкорпуса.

 

Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин на пресс-конфекренции обвинил Нацкорпус в выполнении заказа от владельцев "Динамо".

 

Дословно заявление Нацкорпуса звучит так: "Напоминаем господину Палкину, что лично ему и "Шахтеру" в целом следовало бы прислушаться к предупреждениям активистов, а не тратить время и умственные усилия на формирование конспирологических версий вполне очевидных событий. Национальный Корпус и впредь будет выполнять свой гражданский долг и, как настоящая националистическая сила, будет исправлять пробелы в патриотическом сознании отдельных соотечественников. Несмотря на их партийные, клубные или какие-то другие цвета и эмблемы".

КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 2 грудня 2017 10:08
Футболистов иностранцев - всех пересажать! Они не знают кто такой Бандера! Значит - не уважают!
          1