Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Телеканал NewsOne заблокировали безработные ветераны АТО

Телеканал NewsOne заблокировали безработные ветераны АТО

Категорія: Головне, Події
Телеканал NewsOne заблокировали безработные ветераны АТО Вчера, 3 декабря, редакция телеканала NewsOne была заблокирована радикалами.  
 
Спустя несколько часов активисты выдвинули свое требование для того, чтобы работа телеканала была разблокирована, для этого нужно чтобы
народный депутат и владелец канала Евгений Мураев должен "покаяться за сепаратистские высказывания".
 
Стоит отметить, что Мураев, который ранее входил в партию Регионов в прямом эфире назвал Евромайдан госпереворотом.
 
Дополнительными требованиями, которые выдвинули радикально настроенные патриоты являются увольнения "найватниших" ведущих и изменение  редакционной политики канала с прокремлевской на проукраинскую.
 
Интересно, что организатором акции стал некто Андрей Середа, который заявил продюсеру NewsOne Василию Голованову, что нигде не работает, потому что у него ранение, которое он якобы получил в АТО.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
приехали 4 грудня 2017 09:05
Радикалы утверждают: в любой момент (если так решил народ) можно легитимно наброситься на поганую власть. Без всяких выборов-перевыборов и судов устроить погромы, поджоги. Забросать Порошенко и прочих камнями, горючей смесью. Разграбить оружейные склады, уничтожить в госучреждения оргтехнику, мебель, документы.... А там далее по здобулости: говоришь на москальской - уволить с работы, перекрыть доступ к учёбе. Самым злостным - каменюкой или битой по голове. Украина - цэ тэтульна нация! Благодаря "активности" радикалов Адольф Путлер "нашёл" причину для отхвата Крыма и Донбасса. Спасибо майдану, бандитизм, бесправие, насилие стали Законом!
          1