Авторизация
» » » » Лига Чемпионов: "Шахтер" обыграл "Мансити" и вышел в плей-офф

Лига Чемпионов: "Шахтер" обыграл "Мансити" и вышел в плей-офф

Категория: Главное, Спорт
Лига Чемпионов: "Шахтер" обыграл "Мансити" и вышел в плей-офф Вчера, 6 декабря, донецкий "Шахтер" со счетом 2:1 обыграл "Манчестер Сити" в 6-ом туре группового турнира Лиги Чемпионов.

Победа позволила горнякам квалифицироваться в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Счет в матче прекрасным ударом с угла штрафной площади открыл Бернард, произошло это на 26 минуте игры, спустя 6 минут удвоил преимущество "Шахтер" Исмаили, который прорвался по своему флангу, переиграл вратаря соперника и отправил мяч в сетку пустых ворот.

Гол престижа МанСити забил на 90+2 минуте, пенальти реализовал Серхио Агуэро.

Среди потенциальных соперников "Шахтера" в плей-офф команды занявшие 1 места в своих группах: "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Барселона", ПСЖ, "Рома", "Бешикташ".