Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » США пригрозили сокращением помощи в случае увольнения главы НАБУ

США пригрозили сокращением помощи в случае увольнения главы НАБУ

Категорія: Головне, Політика
США пригрозили сокращением помощи в случае увольнения главы НАБУ С резким заявлением выступил вчера, 6 декабря, Майкл Карпентер - советник экс-вице-президента США Джо Байдена, который заявил, что в случае увольнения главы НАБУ США сократят правительственную помощь Украине.
 
Соответствующий твит появился на странице Карпентера в Твиттер.
 
"Если Рада проголосует за увольнение председателя Антикоррупционного Комитета и председателя НАБУ, я буду рекомендовать сократить всю правительственную помощь США Украине, включая поддержку в сфере безопасности. Это позор ", - написал он.
 
Похоже, что в США поняли, что на 4-й год президентства Порошенко, Украина так и не смогла достичь прогресса в вопросе борьбы с коррупцией.
 
КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 7 грудня 2017 10:50
Воровская шайка плевать хотела на то НАБУ вместе с США. Уторопать тяжело, для кого и чего был майдан? А правда, что крымчане сейчас завидуют нашей свободе, уровню благосостояния? Что можно свободно напялить намордник, оружие: грабь, убивай, отжимай.... Деньги есть - всё твоё! Тяжело тем, кто живёт по старым комуняцки порядкам, как совесть подскажет. С нами бог!
          1