Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Палкин: У Бойко проблемы с головой

Палкин: У Бойко проблемы с головой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Палкин: У Бойко проблемы с головой Не утихают страсти по поводу матча УПЛ между "Зарей" и "Шахтером", который проходил 10 декабря на "Славутич Арене" в Запорожье.
 
Напомним, "Шахтер" проиграл со счетом 2:1, а главный арбитр встречи Сергей Бойко удалил трех игроков донецкой команды.
 
Прокомментировал судейство и генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин, который заявил, что судья, обслуживавший матч имеет проблемы с психологией.
 

Палкин, выступая в эфире телеканала "Футбол1" заявил: "Это было унижение клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины и дает больше всего очков в копилку рейтинга страны. Унижение клуба, который по десятилетней шкале УЕФА входит в топ-12 сильнейших клубов Европы.

 

 

Таких псевдо-арбитров нужно проверять у психолога на полную адекватность и восприятие реальности. У Бойко проблемы с головой и психологией. После таких матчей просто опускаются руки дальше заниматься футболом. С этим нужно что-то делать. Надеюсь, в ближайшее время комитет арбитров разберется с этой ситуацией.

 

Я бы хотел спросить этого псевдо-судью, хоть когда-то трех игроков удаляли за матч из тех клубов, которые входят в топ-12? Более того, я понимаю реакцию Фонсеки. Если бы я был на его месте, то от парочки апперкотов в его сторону не отказался бы и не удержался бы».