Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Пшонка-стайл". В сеть попали фото усадьбы Луценко под Киевом

"Пшонка-стайл". В сеть попали фото усадьбы Луценко под Киевом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Пшонка-стайл". В сеть попали фото усадьбы Луценко под Киевом Вчера, 12 декабря, на Facebook-странице "Центра противодействия коррупции" появился пост в котором журналисты показали загородный дом главы ГПУ Юрия Луценко.  
 
Символично, что хоромы находятся в непосредственной близости от Киева, всего в 3 минутах езды от поместья экс-генпрокурора Виктора Пшонки.
 

Дословно пост звучит так: "3,2 км - это расстояние между имениями Пшонки и Луценко. Но дома генпрокуроров близкие не только территориально, но и стилистически. Трудно сказать, Луценко удалось переплюнуть фирменный "Пшонка-стайл", однако внешне все очень похоже: гигантские хоромы в коттеджном городке, охрана, рядом озеро, лес. Площадь дома Луценко (859 квадратов) даже превышает в несколько раз избушку Пшонки (320 квадратов). И все добро записано на 76-летнего отца Ирины Луценко, всю жизнь проработавшего на автобазе в Дубно. Так, "разительное отличие" от стиля Януковича и компашки. Высокие стандарты государственного чиновника, добродетель, воздержание. Конечно, именно так должен выглядеть дом генпрокурора беднейшей страны в Европе".

Фото: facebook.com/antac.ua

Фото: facebook.com/antac.ua

Фото: facebook.com/antac.ua