Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье создали самую большую елку в Украине

В Запорожье создали самую большую елку в Украине

Категорія: Регіон, Головне, Культура
В Запорожье создали самую большую елку в Украине Вчера, 25 декабря, в Запорожье был установлен необычный рекорд, сообщает Верже.
 
Мероприятие было организована телеканалом ТВ-5 и участниками автомобильного движения SmotraZp!, автомобилисты выстроили свои машины в виде огромной елки, а само мероприятие получило название „Ялинка Єднання".
 
Комментируя итоги мероприятия, Борис Аракчеев — главный редактор телеканала ТВ-5 уточнил, что проводилось оно на площадке перед каскадом фонтанов Радуга.
 
На его странице в Facebook появился пост: «Ну, и по горячим следам…Вот, как выглядит запорожская Ялинка Єднання!!! Кстати, мы не только установили рекорд Украины! Но и, неожида но для самих себя, перебили рекорд России))) Маленькая, но победа 😉 Потому что сила — в единстве!!! Хочу сказать спасибо всем, кто помогал в этом нелегком деле! Во-первых, наша невероятная крутейшая команда Телеканал TV5!!! Во-вторых, наши новые друзья — автомобильное сообщество SmotraZp! В-третьих, автомобилисты и жители лучшего города Украины, самого креативного и патриотичного! Запорожье — спасибо!!!!!!!».