Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бой Кличко признан лучшим в году

Бой Кличко признан лучшим в году

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бой Кличко признан лучшим в годуПопулярный американский телеканал НВО признал состоявшийся в апреле на лондонском стадионе «Уэмбли» поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа лучшим боем года.
 

В нем наш боксер был нокаутирован в 11 раунде. За этот поединок отдали свой голос 9 из 12 экспертов телеканала. Добавим, что Кличко решил завершить карьеру в августе. Он долго размышлял, соглашаться ли ему на реванш с Энтони Джошуа, но все-таки решил больше не выходить в ринг. А недавно Владимир продал на аукционе свой халат с поединка против британца. Лот был продан на благотворительном аукционе за 215 тысяч долларов.

 

А еще один украинский боксер Василий Ломаченко, выступающий во втором полулегком весе, добился звания «Лучший боксер года» по версии авторитетного портала бокса Fightnews. Чемпион мира по версии WBO опередил в этой номинации таких боксеров, как американец Теренс Кроуфорд и Срисакета Сора Рунгвисаи из Таиланда.

 

Напомним, что в 2017 году Василий Ломаченко одержал три победы, и каждый раз его соперник отказывался от продолжения боя в перерыве между раундами после избиения в ринге. В последнем бою в декабре в Нью-Йорке украинец нанес первое поражение кубинцу Гильермо Ригондо.

 

После серии побед Ломаченко признался, что ему тяжело выбирать следующего соперника и попросил помочь ему определиться фанатам в социальных сетях.

 

Источник Позиция