Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На МОТОР СИЧ подвели итоги спартакиады

На МОТОР СИЧ подвели итоги спартакиады

Категорія: Регіон, Спорт
На МОТОР СИЧ подвели итоги спартакиады В минувшую пятницу в спорткомплексе АО «МОТОР СИЧ» в торжественной обстановке были подведены итоги традиционной заводской спартакиады. Перед работниками предприятия выступил президент АО «МОТОР СИЧ» Вячеслав Богуслаев.
 

– Дорогие моторостроители! Прежде всего, разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством. В этом году наше предприятие отметило 110 лет со дня своего основания. Это солидный возраст, и за эти годы мы сумели добиться ряда серьезных успехов, освоить новые проекты и программы. Невзирая на сложные условия, в которых заводу приходится работать, мы не опускаем рук и с оптимизмом смотрим в завтрашний день. В уходящем 2017-м товарооборот АО «МОТОР СИЧ» увеличился, по сравнению с прошлым годом, а значит, есть задел на будущее, будут зарплаты, выделим средства и на различные социальные программы, которые десятилетиями культивируются на нашем предприятии. Уверен, что и 2018 год для завода будет успешным, – сказал Вячеслав Богуслаев.

 

Также он отметил, что в последние годы предприятие делает ставку на молодежь: средний возраст трудящихся на МОТОР СИЧ – 30 с небольшим лет. По-прежнему работает завод над техническим перевооружением производства, потому что новые задачи требуют современных технологий. Иначе прогресса не достичь, как показывает опыт. То же самое касается и развития спорта на предприятии, ему здесь всегда уделяется повышенное внимание. Отсюда и высокие результаты, демонстрируемые моторовскими спортсменами на соревнованиях, в том числе международных.

 

– В следующем году откроем для зрителей Дворец спорта «Юность», и тогда сможем привозить в Запорожье, к примеру, соперников нашего гандбольного клуба «Мотор» по Лиге чемпионов, а не играть с ними в Харькове. Еще раз с грядущими праздниками, уважаемые моторостроители! Счастья, здоровья и удачи в наступающем году! – подытожил Вячеслав Александрович. Победители и призеры спартакиады получили из рук президента АО «МОТОР СИЧ» кубки, медали и грамоты.

 

Источник Позиция