Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » АТО: Пророссийские боевики не смогли спровоцировать ВСУ на ответный огонь

АТО: Пророссийские боевики не смогли спровоцировать ВСУ на ответный огонь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
АТО: Пророссийские боевики не смогли спровоцировать ВСУ на ответный огонь Не смотря на новогодние праздники, пророссийские террористы продолжают обстреливать позиции ВСУ в зоне проведения АТО на Донбассе.
 
Всего, за вчерашний день, 3 января было зафиксировано 5 таких случаев, сообщили в пресс-центр штаба АТО, соответствующий пост появился в Facebook.
 

По сведениям озвученными военными, террористы ДЛНР продолжают нарушать режим перемирия, наиболее активно обстреливаются позиции украинской армии близ Донецка.

 

Обстрелы были хафиксированы также на окраинах Авдеевки, здесь враг использовал гранатометы различных видов и крупнокалиберные пулеметы.

 

На Приазовье, у Водяного, оккупанты применили фактически весь арсенал пехотного вооружения - гранатометы различных видов и крупнокалиберные пулеметы. В этом же районе, но недалеко от Широкино, боевики нарушали перемирие из стрелкового оружия.

 

"Украинские военнослужащие обеспечивали выполнение всех мероприятий по соблюдению режима тишины и огонь в ответ не открывали", - отметили в штабе.

 

На других участках линии соприкосновения нарушений перемирия не зафиксировано.