Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Руслана поделилась впечатлениями о разговоре с Захарченко

Руслана поделилась впечатлениями о разговоре с Захарченко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Руслана поделилась впечатлениями о разговоре с Захарченко Украинская певица Руслана Лыжичко приняла участие в телепроекте "БАЦМАН", в процессе интервью, она  поделилась своими впечатлениями о поездке в оккупированный Донецк c главредом издания "ГОРДОН" Алесей Бацман.  
 
Народная артистка Украины и победительница Евровидения-2004 рассказала, о том, как у нее на глазах расстреляли телохранителя лидера пророссийских террористов Александра Захарченко.
 
Дословно Руслана заявила: "Это была наша самая опасная поездка, и мы даже не знали, выедем ли мы оттуда живыми. Один раз мы попали под обстрел в комендантский час… Когда мы выезжали, у нас не было никаких гарантий. Какие гарантии могли у нас быть после проезда наших КПП? Никаких! Да, нам говорили: "Ну, наверное, с вами ничего не случится". А когда я приехала впервые, мне Захарченко сказал: "Если кто-то даст по тебе пулеметной очередью, ты должна быть готова ко всему". И таки дали, и таки убили у меня на глазах его охранника… Все это произошло, когда я сидела за ним. Я не знаю, где пролетела пуля, но мне просто повезло".
 
Представляем Вашему вниманию полную версию интервью: