Авторизация
» » » » Снова на подъеме

Снова на подъеме

Категория: Позиция » Cтатьи » Спорт
Снова на подъеме Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина провела финальный поединок турнира WTA Premier в Брисбене (Австралия) против белоруски Александры Саснович.

В этом матче нашей соотечественнице удавалось буквально все, что и сказалось на конечном итоге встречи – 6:2, 6:1. Примечательно, что украинка выиграла уже шестой подряд финал на соревнованиях WTA. Заметим, что благодаря выступлению в Австралии Элина поднялась в мировом рейтинге на четвертую позицию.

Бронзовым успехом Виты Семеренко после прорыва с 22-й стартовой позиции завершилась женская гонка преследования на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Без промахов отстрелявшись на четырех огневых рубежах и показывая довольно приличную скорость, украинка воспользовалась ошибками своих соперниц по дистанции, на заключительный круг вышла третьей и взяла свой второй в нынешнем сезоне подиум.

А в Будапеште (Венгрия) состоялись соревнования по автогонкам Szilveszter Rallye, в которых принял участие украинский экипаж в составе Юрия Протасова и Павла Черепина. Конкуренцию им составляли 36 других команд. Наши гонщики стартовали на «Citroën DS3 R3T Max» и одолели соперников, так и не дав им ни единого шанса на обгон. Ближайшего соперника украинский экипаж обогнал на 24,3 секунды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.