Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Курьез. Ошибочка вышла!

Курьез. Ошибочка вышла!

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Курьез. Ошибочка вышла!Вратарь английского футбольного клуба «Вест Хэм» Адриан Сан Мигель во время матча английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» перепутал мяч с... головой одноклубника.

 

Во время одного из игровых эпизодов в штрафную «Вест Хэма» была направлена навесная подача. Голкипер, выйдя на перехват, пытался забрать мяч, однако вместо этого схватил партнера по команде, полузащитника Шейху Куяте, за голову. «Если вы смотрели матч: секундой ранее у меня в руках был мяч, но Шейху нужно было ввернуть шею, и я постарался ему помочь. Очень жаль, что мне приходится выполнять сразу две работы: спасать ворота и помогать одноклубникам», – иронизировал после голкипер в соцсетях.

 

По-своему отличился еще один британский голкипер – Крис Нил, представляющий клуб третьего дивизиона «Флитвуд Таун». Он отстоял в своих воротах «насухо» в домашнем матче 1/32 финала Кубка Англии с «Лестер Сити» и теперь должен получить щедрое вознаграждение. Местная пиццерия пообещала 32-летнему голкиперу годовой запас пиццы бесплатно, если он сумеет не пропустить в этом поединке. Встреча завершилась нулевой ничьей, и теперь Крис Нил должен будет подумать, как распорядиться внезапно свалившейся на него «диетой».

 

Источник Позиция