Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сенсация в мире науки: в Перу найден 12-метровый скелет гигантского человека

Сенсация в мире науки: в Перу найден 12-метровый скелет гигантского человека

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Сенсация в мире науки: в Перу найден 12-метровый скелет гигантского человека Ученые все чаще находят подтверждения  того, что в древности Землю населяли люди гигантских размеров, очередное тому подтверждение найдено на территории Перу, там был обнаружен скелет человека, рост которого составлял 12 метров пишет from-ua.com.
 

Еще в 1914 году, на раскопках древних построек в горах Перу был обнаружен скелет длинной в 11,7 метра, на месте захоронения было найдено послание в котором содержалось предостережение о недопустимости беспокойства усопшего, в противном случае это может привести к страшной войне. Спустя несколько месяцев началась Первая Мировая Война.

 

В 1930 году на территории Австралии были найдены  окаменевшие оттиски ступней человека гигантских размеров – от 71 до 83, при таком размере стопы рост «человека» не может быть меньше 4 метров.

 

В 1985 году, во все той же Австралии  был найден зуб человека высотой 68 мм и шириной в 43 мм, лучшие дантисты и хирурги вычислили, что обладатель такого зуба должен иметь рост в как минимум 8 метров.

 

Существование на нашей планете гигантов не отрицается даже Библией, в священном писании говорится, что исполины являются прародителями человечества. Аналогичную информацию можно отыскать в практически во всех древних религиях и мифах.

 

Ну и напоследок можно вспомнить знаменитую фразу Линкольна (16-й президент США): «Ниагарским водопадом в древности наслаждались умершие гиганты, чьи останки захоронены под Американскими холмами, а теперь любоваться пришел наш черед…»