Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Насколько популярен биткоин в Украине

Насколько популярен биткоин в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Насколько популярен биткоин в Украине 2017 год многим запомнится небывалым ажиотажем вокруг криптовалют, из которых особо выделяется биткоин, являясь наиболее популярной цифровой валютой в мире.
 
Интерес к криптовалютам объясняется тем, что в течение прошлого года, многие из них подорожали в несколько раз и многие на этом неплохо заработали. Если говорить о конкретных примерах, то еще в начале 2017-го 1 биткоин стоил около 1$ тысячи, в то время как к декабрю его стоимость достигла пикового значения близкого к 20$ тысячам за одну криптомонету.

Популярен биткоин и в Украине, по неофициальной информации, только за прошлый год в нашей стране появилось более сотни человек, которые стали долларовыми миллионерами благодаря инвестициям в цифровое золото. Непосвященному в детали  тематики криптовалют человеку часто кажется, что вложить деньги в биткоин, либо какую-либо другую цифровую валюту очень сложно.
 
На самом деле обменять гривны, доллары, рубли или евро на криптовалюту довольно просто. Наиболее важным и ответственным моментом является выбор надежного обменника, который по сути является интенет-порталом принимающим платежи по безналичному расчету (перевод с банковской карты) в обмен на открытие криптовалютного счета.
 
Купить биткоин в Украине лучше всего , эта площадка отлично себя зарекомендовала и среди инвесторов и среди майнеров (людей генерирующих новые биткоины). Обменять  криптовалюту  здесь предельно просто, для этого нужно зарегистрировать личный кабинет, в котором есть привязка к одной или нескольким банковским картам, а также биткоиновому счету. Фишкой сервиса является то, что обмен можно производить даже без регистрации.
 
Безопасность здесь продумана на высоком уровне, все данные передаются по защищенному протоколу https, поэтому перехватить или хакнуть конфиденциальную информацию практически невозможно. Кроме того, жесткая привязка к номеру телефона, обеспечивает дополнительную защиту, ведь абсолютно каждую операцию нужно подтверждать при помощи смс или QR-кода.  
 
Портал по обмену безналичных денежных средств на криптовалюту работает в формате 24*7, то есть круглые сутки без перерывов и выходных. Создатели сервиса признаются, что в планах у них доработать функционал программного кода сайта, таким образом, чтобы клиенты могли инвестировать не только в биткоины, а и в эфир (Ethereum), Ripple, BitcoinCash и прочие цифровые валюты, которые являются наиболее популярными в мире.