Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Враги или умственно отсталые" - Захарченко прокомментировал действия людей критикующих его указ

"Враги или умственно отсталые" - Захарченко прокомментировал действия людей критикующих его указ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Враги или умственно отсталые" - Захарченко прокомментировал действия людей критикующих его указ Главарь донецких сепаратистов Александр Захарченко в резкой форме прокомментировал свой указ о запрете на выезд в Украину для чиновников ДНР.
 
Лидер донецких террористов заявил, что введение в действие указа связано с тем, чтобы защитить жителей "республики" от происков украинских спецслужб.
 
По мнению Захарченко все нормальные "граждане ДНР" понимают и одобряют "указ".

"Как вы думаете люди которые пишут что это указ плохой, не понимают, что этот указ в первую очередь направлен на безопасность наших граждан? Скажу честно – это либо скрытые враги, либо проплаченные Украиной… Их кормит Украина, - это враги еще страшнее чем враги, которые сейчас на фронте. Те по крайне мере понятно, а здесь они внутри…. Мы можем ясно сказать, что те люди, которые в интернете понаписывают (негативные оценки "указа" – "ОстроВ") действительно наши враги. Народ наш это увидел, пускай почитает, это их слова, их выступления", - заявил он на пресс-конференции.

"И всем стало ясно, что к нашему счастью, это люди недалекого ума, хотя прикрываются красивыми фразами", - резюмировал боевик.