Авторизация
» » » » Мир на лопатках

Мир на лопатках

Категория: Позиция » Cтатьи » Спорт
Мир на лопатках Успешно выступили на Гран-при в Тунисе украинские дзюдоисты: в общей сложности наши борцы привезли домой четыре медали разного достоинства.

17-летняя Дарья Билодид выиграла первый в сезоне этап Гран-при. В весовой категории до 48 кг она за выход в финал выиграла у другой украинки –Марины Черняк, а в решающей схватке чисто победила дзюдоистку из Румынии. А Марина Черняк в поединке за третье место не оставила шансов представительнице Узбекистана. Еще одно «золото» Украине принес Александр Гордиенко, выступавший в весовой категории свыше 100 кг, а Галина Тарасова завоевала бронзу в весе +78 кг.

Украинский фристайлист Александр Абраменко занял второе место на этапе Кубка мира в американском Лэйк-Плесид. Он стал победителем квалификации, а в решающем раунде показал «серебряный» результат. Также наши спортсмены взяли две награды на пятом этапе Кубка мира по велотреку в Минске. У мужчин «бронзу» в скретче завоевал Виталий Грынив, а Любовь Басова стала третьей в финале кейрина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.