Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Часы Судного дня перевели еще на 30 секунд вперед

Часы Судного дня перевели еще на 30 секунд вперед

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Часы Судного дня перевели еще на 30 секунд вперед Вчера, 25 января, стрелки символических Часов Судного были переведены вперед 30 секунд вперед, соответствующее заявление было опубликовано представителями Bulletin of Atomic Scientists (Бюллетень ученых-атомщиков).
 

Как сообщает The Washington Post, соответствующее решение приняли в связи с ухудшившейся геополитической ситуацией и связано это с изменениями климата  и высокой вероятности ядерной войны.

 

Комментируя ситуацию, президент Бюллетеня Рэйчел Бронсон заявила: "На сегодняшний день часы показывают без двух минут полночь [где полночь значит наступление апокалипсиса].

 

Стоит отметить, что мир не был так близок к глобальной катастрофе начиная с 1953 года, именно в тот период как СССР так и США всеми силами стремились создать водородную бомбу и мир был в 2-х минутах от апокалипсиса.


Часы Судного дня - символические часы, которые показывают "приближение" глобального катаклизма. Они всегда показывают без нескольких минут полночь. Полночь на них означает начало ядерной войны.