Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Взрыв в центре Баку: состояние пострадавшего критическое

Взрыв в центре Баку: состояние пострадавшего критическое

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Взрыв в центре Баку: состояние пострадавшего критическое Сегодня, 27 января? в столице Азербайджана - Баку прогремел взрыв.  
 
Спустя несколько минут после инцидента тревожные посты стали появляться в социальных сетях, позже факт взрыва подтвердили и в правоохранительных органах страны.

В полиции Баку уточнили, что эпицентром взрыва был многоэтажный дом на улице Диляры Алиевой, что неподалеку  от станции метро "28 мая".
Видео момента взрыва 
 
"После взрыва в центре Баку, сегодня утром в 08:50, Захид Махмудов 1961 г.р. поступил в больницу с ожогами. Он поступил с диагнозом: ожоги 90% поверхности тела и 15% дыхательных путей. Пострадавший получил повреждения III A, B и IV степени. Общее состояние больного очень тяжелое и сейчас лечение продолжается в реанимации. Он в сознании", - рассказал заведующий ожоговым отделением клиники пластической и реконструктивной хирургии Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей Шохрат Мамедов.

По словам пострадавшего, он открыл дверь магазина, в котором работает, и вошел внутрь. Взрыв произошел, когда включил свет.