Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как экономить на покупках при помощи промокодов

Как экономить на покупках при помощи промокодов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как экономить на покупках при помощи промокодов Нестабильный курс гривны и, непрекращающаяся девальвация, заставляет украинцев искать варианты, как сэкономить. Одним из таких способов является использование промокодов - наборов специальных символов, вводя которые в интернет-магазине, покупатель получает от 10 до 20% скидки.
 
Несомненным преимуществом промокодов является то, что они являются универсальным платежным средством и распространяются практически на все возможные виды товаров, это может быть одежда и обувь, продукты питания и медикаменты, строительные материалы и комплектующие. Хитами прошлого года стали промокоды - http://promocodespace.com.ua/, используя которые можно было сэкономить от 20 до 30% при покупке электроники, украинцы активно использовали промокоды покупая смартфоны и планшеты, холодильники и телевизоры, пылесосы и блендеры.
 
Подвоха при использовании промокодов нет, продукция приобретенная при помощи них ничем не отличается от аналогов. На все товары распространяется гарантия от производителя, также к ней прилагаются все соответствующие документы защищающие права покупателя.

В целом же, суть любой экономии сводится к трем простым правилам:

Правило 1. Покупайте только то, что вам нужно

Звучит банально, но каждый из нас подвержен влиянию маркетологов, которые ежемесячно соблазняют новыми акциями. Многие вещи мы покупаем на распродажах, как «возьми две, третью получи в подарок» и тому подобное. Как следствие, в шкафу - множество ненужных вещей.
В то же время, речь не идет о том, чтобы совсем отказаться от покупок - стоит только их ограничить.

Правило 2. Качество превыше всего

Рынок заполонила дешевая китайская продукция, которая служит долго. Недальновидно покупать устройства на китайских интернет-барахолках за копейки. Часто такие вещи не только не соответствуют заявленным параметрам (например, указан неверный количество мегапикселей или мегабайт), но и сделаны из откровенно опасных материалов. Гораздо разумнее купить более дорогое устройство, которое с большей вероятностью прослужит дольше.

Тоже самое касается одежды и обуви. Дешевую обувь человек едва проносит один сезон.

Правило 3. Пользуйтесь промокодами

Промокод - это несколько букв или цифр, которые предоставляют скидку в интернет-магазине. Хотя это явление существует в Украине не так давно, оно приобретает все большую популярность. Чтобы получить скидку, нужно вписать этот код в корзине при заказе, имея промокод,  можно сэкономить от 10 до 20 процентов от стоимости покупки.