Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как уменьшить боль при нанесении татуировки

Как уменьшить боль при нанесении татуировки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как уменьшить боль при нанесении татуировки Вопросы анестезии при перманентном макияже и нанесении тату не следует опускать. Правильное нанесение качественных чудо-препаратов, представленных на сайте http://tktx.com.ua/ , позволяет мастеру спокойно работать, а клиенту – чувствовать себя абсолютно комфортно. Обезболивающий крем ТКТХ является качественным анестетиком, который дает возможность выполнить все необходимые манипуляции, не вызывая у посетителя неприятных ощущений.
 
Какие существуют способы обезболивания кожи

Различают первичную и вторичную анестезию. Первичные анестетики выпускаются в кремовой, вазелиновой, а также кремово-вазелиновой форме. Их накладывают примерно за 10-15 минут до начала манипуляций. При этом на коже не должно быть повреждений. Составляющие препарата моментально впитываются верхними слоями кожи, снижая ее чувствительность во время процедуры.

 

О каком бы анестетике мы не говорили, в роли основного компонента выступает лидокаин. Причем его количество в препарате не должно превышать 5-6 процентов. При превышении его процентного содержания кожа становится невосприимчивой к внедрению пигмента. Однако, самым лучшим сочетанием компонентов многие считают лидакаин + прилокаин + эпинефрин. Именно такой формулой обладает эффективный и мощный обезболивающий крем ТКТХ, под действием которого клиенты абсолютно не ощущают болевого синдрома просто на процедурах. После его нанесению мастер может спокойно работать от трех до четырех часов. Кожа клиента немеет, и он не чувствует боли.

 

Наличие в составе эпинефрина снижает кровоточивость, предохраняет отечности и помогает избежать ноющих ощущений после процедуры.

 

Что особенного в креме - анестетике ТКТХ

Среди достоинств препарата отмечают:

1. Средство производят в Корее, у него есть специальная голограмма. Она говорит о качестве и помогает избежать подделок.

2. Экономичность. Один тюбик крема рассчитан на 3-4 сеанса. На выполнении процедуры понадобится не более трех грамм из десяти граммового тюбика.

3. Результативность. Болевой синдром возможно полностью исключить даже при самых болезненных процедурах. Крем позволяет работать в зонах бровей, глаз, губ, даже не смотря на то, что они являются наиболее чувствительными.

4. Гипоаллергенность. Препарат не вызывает аллергических реакций и раздражения. Анестетик основан на безопасных и эффективных компонентах.

5. Продолжительность воздействия. Крем начинает действовать примерно через 10 минут после его применения. Функционировать средство будет от трех до четырех часов.

6. Приемлемая стоимость. Крем «ТКТХ» выигрышно смотрится при сравнении его цены с большинством препаратов похожего действия, хотя и превосходит многие из них по эффективности.

Обезболивающий крем помогает избежать людям стрессового состояния на протяжении выполнения косметических процедур, снимают ощущение дискомфорта и боли.

 

Как избежать подделок

Приобретая анестетик, следите за тем, чтобы он имел сертификат соответствия и защитную ленту. На рынке были обнаружены тюбики с поддельным кремом. Чтобы избежать неприятностей и не встретиться с фальсификаторами, покупайте необходимые средства только у официальных дистрибьютеров и собственноручно проверяйте эффективность его воздействия. С оригинальным кремом TKTX боль отступает, а процесс тату, микроблейдинга или перманентного макияжа становится приятным.